• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, ЦСИ "Винзавод", 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6

II Российско-германский форум креативных индустрий ART-WERK 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
с 14:30 16 ноября до 21:00 17 ноября 2018
Москва
ЦСИ "Винзавод", 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6

Форум ART-WERK — ежегодная коммуникационная площадка для обмена опытом между представителями креативных индустрий России и Германии. В 2018 году второй по счёту форум пройдёт 16 и 17 ноября 2018 года на территории ЦСИ "Винзавод" в Москве.

 

II Российско-германский форум креативных индустрий ART-WERK 2018 пройдёт 16 и 17 ноября 2018 года на территории ЦСИ Винзавод (4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 6) в Москве.

Цель форума — развитие сотрудничества и обмен опытом между российскими и германскими представителями креативных индустрий, а также признание значения творческого сектора в экономическом, социальном и инфраструктурном развитии городов.

В программе форума более 20 мероприятий, в том числе панельные дискуссии, презентации лучших предпринимательских практик, мастер-классы, круглые столы, а также российско-германская выставка стартапов в сфере креативных индустрий.

В форуме примут участие более 80 спикеров и более 30 экспонентов выставки из Германии и России – ведущие эксперты, предприниматели, представители властей, исследователи. Своим опытом институциональной поддержки креативных индустрий поделятся представители Лейпцига, Гамбурга, Мангейма и Дюссельдорфа – городов, для которых креативная экономика является приоритетным сектором.

Центральными темами форума ART-WERK 2018 станут индустрия архитектуры и дизайна, арт-рынок, аудиовизуальное искусство и галерейный бизнес, книжный рынок и издательский бизнеc, индустрия медиа, а также музыкальная индустрия, социальная значимость креативных индустрий и их роль в городском развитии.

Программа форума будет опубликована на официальном сайте форума www.art-werk.ru и на нашей странице в Facebook.

Организаторы форума:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше