Международный форум креативных индустрий ART-WERK 2019

Форум ART-WERK в третий год своего существования меняет формат и открывает двери для международных партнёров и спикеров! ART-WERK 2019 — первая международная коммуникационная площадка для обмена опытом между представителями креативных индустрий России и других стран. Международный форум креативных индустрий ART-WERK 2019 пройдёт 22 и 23 ноября 2019 года на уже знакомых площадках ЦСИ Винзавод в Москве — в Цехе Белого и Винтажном зале.

Искусство и культура 16+

Международный форум креативных индустрий ART-WERK 2019 пройдёт 22 и 23 ноября 2019 года на территории ЦСИ Винзавод (4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 8) в Москве.

Цель форума — развитие сотрудничества и обмен опытом между российскими и зарубежными представителями креативных индустрий, а также признание значения творческого сектора в экономическом, социальном и инфраструктурном развитии городов.

В программе форума более 30 мероприятий, в том числе панельные дискуссии, презентации лучших предпринимательских практик, мастер-классы, круглые столы, а также выставка стартапов в сфере креативных индустрий.

В форуме примут участие более 100 международных спикеров и более 30 экспонентов выставки – ведущие эксперты, предприниматели, представители властей, исследователи. Своим опытом развития сектора креативных индустрий поделятся представители Германии, Великобритании, Франции, Испании, Эстонии, Словении, Украины и других стран с различной историей и уровнем поддержки креативных индустрий со стороны государства.

Центральной темой форума ART-WERK 2019 станет общественная значимость креативных индустрий. В этом ключе мы поговорим о развитии регионов при помощи творческого предпринимательства, ответственном дизайне, социальном значении рекламы, компьютерных играх и анимационном кино как образовательном инструменте.

Также мы осветим проблемы ведения бизнеса в творческом секторе: поиска источников финансирования и доступных офисных площадей, защиты авторских прав и др. Важнейшей темой форума останется роль креативных индустрий в городском развитии.

Программа форума будет опубликована на официальном сайте форума www.art-werk.ru и на нашей странице в Facebook.

Организаторы форума:

Поделиться:

1614 дней назад
22 ноября 10:00 — 23 ноября 2019 22:00

Москва
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов